takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
07:28
分発
1 JR高槻駅南
7じ28分はつ
07:29着
7じ29ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
市役所前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
JR高槻駅南