takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:34
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ34分はつ
07:35着
7じ35ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
市役所前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
JR高槻駅南