takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:41
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ41分はつ
07:42着
7じ42ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
深沢住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
大冠校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
沢良木町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
JR高槻駅南