takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:07
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ7分はつ
08:08着
8じ8ふん着
深沢住宅南口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
大冠校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
沢良木町
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
市役所前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
JR高槻駅南