takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南
15:38
分発
1A JR高槻駅南
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
六中西
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
六中前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
天王町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
JR高槻駅南