takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12:38
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
六中西
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
六中前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
天王町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
JR高槻駅南