takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17:20
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
須賀町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大冠校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
六中西
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
六中前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
北大冠校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
天王町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
天王町西
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市役所前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
JR高槻駅南