takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
10:38
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
六中西
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
六中前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
天王町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
JR高槻駅南