takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13:38
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
六中西
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
六中前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
天王町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
JR高槻駅南