takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南
11:38
分発
1A JR高槻駅南
11じ38分はつ
11:38発
11じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
六中西
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
六中前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
天王町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
JR高槻駅南