takatsuki
バス時刻表
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16:38
分発
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
クリンピア前島
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
須賀町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大冠校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
六中西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
六中前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
天王町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
天王町西
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市役所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
JR高槻駅南