takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:28
分発
11 JR高槻駅北
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
平安女学院大学
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西之川原橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
平安女学院大学東
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南平台東
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
二中前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
郡家本郷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
清福寺
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
郡家新町東
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
サンスター前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
高槻橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
JR高槻駅北