takatsuki
バス時刻表
11 JR高槻駅北
16:19
分発
11 JR高槻駅北
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
平安女学院大学
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西之川原橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
平安女学院大学東
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
南平台小学校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南平台東
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
二中前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
郡家本郷
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
清福寺
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
郡家新町東
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
サンスター前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
高槻橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
JR高槻駅西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
JR高槻駅北