takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
19:38
分発
66 日吉台西
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
下天神
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上天神
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
奥天神
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
南公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東公園
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中央公園
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
日吉台西