takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
19:21
分発
66 日吉台西
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下天神
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
上天神
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
奥天神
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南公園
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東公園
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中央公園
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
日吉台西