takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
22:16
分発
66 日吉台西
22じ16分はつ
22:16発
22じ16ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
下天神
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
上天神
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
奥天神
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
日吉台口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
南公園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東公園
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
中央公園
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
日吉台西