takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
19:10
分発
66 日吉台西
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下天神
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
上天神
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
奥天神
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南公園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東公園
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中央公園
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
日吉台西