takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
21:10
分発
66 日吉台西
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
下天神
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
上天神
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
奥天神
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
日吉台口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
南公園
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東公園
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
中央公園
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
日吉台西