takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
22:10
分発
66 日吉台西
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下天神
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
上天神
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
奥天神
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
日吉台口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
南公園
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東公園
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中央公園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
日吉台西