takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
18:44
分発
66 日吉台西
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
下天神
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
上天神
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
奥天神
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南公園
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東公園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中央公園
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日吉台西