takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
19:50
分発
66 日吉台西
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
芥川商店街
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
霊松寺
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
下天神
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
上天神
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
奥天神
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
日吉台口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
南公園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東公園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
中央公園
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
日吉台西