takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
21:50
分発
66 日吉台西
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
芥川商店街
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
霊松寺
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
下天神
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
上天神
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
奥天神
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
日吉台口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
南公園
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
東公園
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
中央公園
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
日吉台西