takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
22:30
分発
66 日吉台西
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下天神
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
上天神
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
奥天神
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
日吉台口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
南公園
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
東公園
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
中央公園
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
日吉台西