takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
22:50
分発
66 日吉台西
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
下天神
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
上天神
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
奥天神
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
日吉台口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
南公園
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
東公園
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
中央公園
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
日吉台西