takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
18:17
分発
66 日吉台西
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
下天神
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上天神
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
奥天神
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
南公園
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中央公園
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
日吉台西