takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
20:10
分発
66 日吉台西
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
霊松寺
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
下天神
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上天神
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
奥天神
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日吉台口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南公園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東公園
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中央公園
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
日吉台西