takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
18:18
分発
66 日吉台西
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
下天神
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上天神
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
奥天神
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中央公園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
日吉台西