takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
20:18
分発
66 日吉台西
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
芥川商店街
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
霊松寺
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
下天神
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
上天神
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
奥天神
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日吉台口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南公園
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東公園
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中央公園
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
日吉台西