takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
18:33
分発
66 日吉台西
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
芥川商店街
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
霊松寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
下天神
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
上天神
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
奥天神
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日吉台口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
南公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中央公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
日吉台西