takatsuki
バス時刻表
66 日吉台西
22:46
分発
66 日吉台西
22じ46分はつ
22:46発
22じ46ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
芥川商店街
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
霊松寺
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
下天神
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
上天神
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
奥天神
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
日吉台口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
南公園
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
東公園
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中央公園
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
日吉台西