高槻市ホームページ
バス接近案内メール
免責事項
takatsuki
高槻市営バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
緑が丘(みどりヶ丘病院前) 系統一覧
>
緑が丘(みどりヶ丘病院前) 時刻表
>
53 原大橋 08:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
53 原大橋 08:55 分発
53 原大橋 8じ55分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:55発
8じ55ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
芥川商店街
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
霊松寺
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
真上南
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
真上
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
浦堂
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
服部
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
学園前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
松が丘
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
上の口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
原立石
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
神峰山口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
原大橋