高槻市ホームページ
バス接近案内メール
免責事項
takatsuki
高槻市営バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
服部 系統一覧
>
服部 時刻表
>
53 原大橋 07:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
53 原大橋 07:55 分発
53 原大橋 7じ55分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:55発
7じ55ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
芥川商店街
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
霊松寺
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
真上南
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
真上
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
浦堂
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
服部
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
学園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
松が丘
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
上の口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
原立石
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
神峰山口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
原大橋