takatsuki
バス時刻表
7 上牧
12:10
分発
7 上牧
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
天王町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
JR高槻駅南