takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
11:10
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
天王町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
JR高槻駅南