takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
09:35
分発
1 JR高槻駅南
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
天王町西
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
萩之庄南
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
国道梶原
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
五領公民館前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
国道上牧西
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
淀の原北
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
淀の原南
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
上牧中央
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
国道上牧西
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
五領公民館前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
梶原南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
天王町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
天王町西
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
市役所前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
JR高槻駅南