takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13:10
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
天王町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
JR高槻駅南