takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
14:10
分発
1 JR高槻駅南
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
天王町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
JR高槻駅南