takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
18:10
分発
1 JR高槻駅南
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
天王町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
JR高槻駅南