takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16:10
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
天王町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
JR高槻駅南