takatsuki
バス時刻表
7 上牧
17:10
分発
7 上牧
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
天王町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
JR高槻駅南