takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
15:10
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
天王町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
国道梶原
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
五領公民館前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
国道上牧西
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
淀の原北
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
淀の原南
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東上牧
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
上牧南
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
上牧中央
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
上牧北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
国道上牧西
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
五領公民館前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
梶原南
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
国道梶原
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
天王町西
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
JR高槻駅南