takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
16:05
分発
20 クリンピア前島
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
天王町西
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
天王町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北大冠校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
六中前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
六中西
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大冠校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
須賀町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
クリンピア前島