takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
11:05
分発
20 クリンピア前島
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
天王町西
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
天王町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
北大冠校前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
六中前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
六中西
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大冠校前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
須賀町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
クリンピア前島