takatsuki
バス時刻表
20 クリンピア前島
10:10
分発
20 クリンピア前島
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
市役所前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
天王町西
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
天王町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
北大冠校前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
六中前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
六中西
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大冠校前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
須賀町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
クリンピア前島