takatsuki
バス時刻表
61 中畑回転場
13:15
分発
61 中畑回転場
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
真上南
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
学園前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
松が丘
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
上の口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
原立石
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神峰山口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
原大橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
三島の郷前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
原砕石場
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
不二が原
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
つるが谷
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
空谷橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
森林センター前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
田能口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
樫田校前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中畑口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
中畑西
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中畑回転場