takatsuki
バス時刻表
61 中畑回転場
13:12
分発
61 中畑回転場
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
JR高槻駅北
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
芥川商店街
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
霊松寺
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
芥川小学校前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
真上南
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
学園前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
安岡寺住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
松が丘
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
上の口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
原立石
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
神峰山口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
原大橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
三島の郷前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
原砕石場
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
不二が原
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
つるが谷
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
空谷橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
森林センター前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
田能口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
樫田校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中畑口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中畑西
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
中畑回転場