takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
14:28
分発
22 柱本団地
14じ28分はつ
14:28発
14じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
城西町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東庄所
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
下田部
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西面口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
三島江南口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
柱本団地
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
三島江南口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西面口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
玉川口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
唐崎西口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
唐崎橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
芝生西口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下田部
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東庄所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
城西町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
JR高槻駅南