takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
16:30
分発
22 柱本団地
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
市役所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
城西町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東庄所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
下田部
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
芝生西口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
車庫前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
唐崎橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
唐崎西口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
玉川口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西面口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
柱本団地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西面口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
玉川口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
車庫前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
下田部
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東庄所
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
城西町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
市役所前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
JR高槻駅南