takatsuki
バス時刻表
22 柱本団地
17:15
分発
22 柱本団地
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
市役所前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
城西町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東庄所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
下田部
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
芝生西口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
車庫前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
唐崎橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
唐崎西口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
玉川口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西面口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
柱本団地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
三島江南口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西面口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
玉川口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
唐崎西口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
芝生西口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
下田部
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東庄所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
城西町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市役所前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
JR高槻駅南