takatsuki
バス時刻表
33 川久保
14:45
分発
33 川久保
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
上成合
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
成合中町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
成合旭橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
磐手橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
磐手校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
北郵便局前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
北郵便局前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
磐手校前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
成合旭橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
成合中町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
上成合
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
砕石場前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
砕石場上
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
川久保峠
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
川久保